Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Погода

Яндекс.Погода
Начало
Круглые столы:
Суббота - 09:00 MSK. Частота 3,668 мгц. Ведущий UA3RA
Среда - 21:00 MSK. Частота 145,300 мгц. Ведущий RU3RN
Форум

Доска объявлений

Дни активности. Печать E-mail

     Дни активности, посвященные 380-летию основания г.Тамбова.

 

       С 11.04.2016г. по 12.06.2016г. Тамбовский р/клуб «Квант» проводит дни активности, посвященные 380-летию основания г.Тамбова.

       К участию в днях активности приглашаются все р/любители России, ближнего и дальнего зарубежья.

       В этот период все любительские р/станции Тамбовской области, р/станции-члены Тамбовского клуба «Квант» (независимо от региона) будут давать удвоенное количество очков на диплом «Тамбовский Волк» (см. положение диплома – ссылка ).

 

Всем р/любителям, которые пришлют заявки на диплом «Тамбовский Волк» в 2016 году, будет дополнительно бесплатно выслан юбилейный диплом «Тамбов-380 » в электронном виде.

Радиолюбители, ранее получившие диплом «Тамбовский Волк», для получения юбилейного диплома должны провести в 2016 году не менее 20 радиосвязей с р/станциями Тамбовской области любым видом излучения, на любых любительских диапазонах и прислать заявку в виде выписки из аппаратного журнала с указанием номера диплома «Тамбовский Волк».

Тамбовским р/любителям для получения юбилейного диплома необходимо в 2016 году провести на КВ диапазонах не менее 100 р/связей, на УКВ диапазонах – не менее 20 р/связей с разными корреспондентами любым видом излучения и прислать выписку из аппаратного журнала (допускается скан или фотокопия аппаратного журнала с проведенными р/связями).

Заявки необходимо направлять менеджеру диплома «Тамбовский Волк» Путилину Ю.В. RU3RN в электронном виде по адресу Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script или по почте России: 392032, г. Тамбов, ул . Мичуринская, д.112 «Г», кв. 141.

В электронных и в бумажных заявках обязательно указывать электронный адрес для пересылки диплома «Тамбов-380» и почтовый адрес для пересылке по почте России диплома «Тамбовский Волк».

 
Новости QRZ.RU
Дружественные сайты
Сервер радиолюбителей России - схемы, документация, соревнования, дипломы, программы, форумы и многое другое! Сервер Кубанскик радиолюбителей  Радиоклуб Орловский эфир. Региональное общественное объединение  Web site UA3RF  Тамбовское РО СРР R3RT Всё для печатных плат. Российский цифровой радиолюбительский клуб KNR
Сайт основан по инициативе
клуба Квант
в апреле 2004 г.

Администратор