Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Погода

Яндекс.Погода
Начало
Круглые столы:
Суббота - 09:00 MSK. Частота 3,668 мгц. Ведущий UA3RA
Форум

Доска объявлений

Азавад - новая страна?

Результатом вооружённого конфликта между сепаратистами-туарегами, борящимися за независимость Азавада—территории на севере Мали (TZ по DXCC), и армией Мали стал военный переворот 22 марта. Народно демократическая организация Афар (НДОА) ещё более активизировала свои действия, взяла под контроль ключевой город Гао, историческую столицу Азавада Тимбукту и всю территорию Малийского Азавада, объявила об одностороннем прекращении огня в связи с достижением цели и 6 апреля провозгласили Независимое Государство Азавад. Исполнительный комитет (НДОА) обратился к международному сообществу с просьбой признать независимость Азавада.

 
Место слета - Дегтянка!!!

На территории Дегтянского сельсовета находятся шесть сёл: Каменный Брод, Березовка, Дегтянка, Новая Дегтянка, Титовка, Деревня Новая.
Предлагаем Вам историю данных сёл.

Подробнее...
 
Тамбовские квадраты - 2012 !!!
Открытый день активности-соревнования на УКВ, посвященные Дню города Тамбова.
Организуются и проводятся радиоклубом "Квант", Россия, Тамбовская обл. в соответствии с Правилами соревнований по радиоспорту.
Подробнее...
 
Кубок Тамбовской области на УКВ

Приглашаем всех радиолюбителей 2-3 июня на Кубок Тамбовской  области на УКВ. В разделе "Соревнования" выложено Положение о Кубке РО СРР Тамбовской области на УКВ на 2012 год . Кубок будет проходить параллельно Зональным соревнованиям по радиосвязи на УКВ с 14.00 UTC 2 июня до 01.59 UTC 3 июня 2012 года.Все участники награждаются дипломами.

 
Радиопробег

Что есть увлечение Радио? В чем оно состоит? Есть ли перспективы появления новых направлений? Как привлечь молодежь? Может ли быть синтез творчества радиожурналиста и радиоконструктора? На эти, казалось бы, не связанные между собой понятия пытается ответить московский радиоинженер Сергей Комаров и его соратники. И вот крупный успех: министерство связи России последней инстанцией подписало положение о Радиопробеге.

alt

 
KL7RRC/p – Активирован последний IOTA NEW ONE остров на Аляске – NA-240!
21 мая 2012 11:27
Источник: Юрий Заруба UA9OBA | Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Завершилась радиоэкспедиция RRC на последний IOTA NEW ONE на Аляске – группа
островов Bethel County Groupe (NA-240) была активирована со второй попытки. Члены клуба "Русский Робинзон" Юрий Сушкин N3QQ (RRC#106) и Tim Tilleman NL8F (RRC#887) 10 мая успешно высадились на один из островов группы – Pingurbeck Island и были активны в эфире позывным KL7RRC/p.

Подробнее...
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 613 - 618 из 763
Новости QRZ.RU
Дружественные сайты
Сервер радиолюбителей России - схемы, документация, соревнования, дипломы, программы, форумы и многое другое! Сервер Кубанскик радиолюбителей  Радиоклуб Орловский эфир. Региональное общественное объединение  Web site UA3RF  Тамбовское РО СРР R3RT Всё для печатных плат. Российский цифровой радиолюбительский клуб KNR
Сайт основан по инициативе
клуба Квант
в апреле 2004 г.

Администратор